Домашняя
Сайт KamiKnifers

KamiKnifers

Мини-чат
Наш опрос
Ваше оружие (конёк)
Всего ответов: 324
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:40
Dogfight 1942 / Combat Wings: The Great Battles of WWII
Combat Wings: The Great Battles – это аркадный авиасимулятор бомбардировщиков Второй Мировой Войны. Вы попадаете в эпицентр событий и должны защищать Великобританию от Фашистов. У вас есть возможность вступить на сторону красной армии на востоке или уничтожить японских летчиков над океаном. В авиасимуляторе "Combat Wings: The Great Battles вы возьмете командование на себя и поучаствуете в главных авиабитвах второй мировой. Игроку выделана роль в важнейших событиях эпохи Второй мировой войны. В игре 4 захватывающие кампании, вам понадобятся все ваши пилотажные умения смекалка и хитрость, чтобы победить в стычках с самолетами соперников. Предстоит защита своей стороны и собственных сил или истребление наземных целей неприятеля в сумасшедших рейдах. В Стальных птицах преподнесено более 20 видов самолетов с обеих сторон конфликта. Начиная с известного североамериканского P-38 «Лайтнинг» и англичанина Спитфайра, и завершая немецким Мессершмиттом 109 и японским «Кэйт».

В «Combat Wings» вы примете участие в битвах над Британией, сбивая вселяющие страх летающие боеголовки Фау-1 и немецкие истребители. В Северной Африке вы окажете помощь 8 британской армии, участвуя в воздушных битвах над осажденным Тобруком, необходимо будет потопить немецкие конвои в Средиземном море и поддерживать войска под Эль-Аламейном. Игрок будет участником главной битвы в Тихом океане у атолла Мидуэй и нанесёт сокрушительный удар Императорскому флоту Японии. Также вы сможете, вспомнить огромные подвиги своих предков, и дать настоящий отпор фашистскому режиму в небе, над безграничными российскими полями, чтобы выбросить фашистскую гадину из пределов СССР. Стальные птицы это симулятор нового поколения, благодаря которому вы испытаете незабываемые ощущения.
Просмотров: 1497 | Добавил: Fokus | Теги: Combat Wings: The Great Battles of , Combat Wings. Стальные птицы, Dogfight 1942 | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024