Домашняя
Сайт KamiKnifers

KamiKnifers

Мини-чат
Наш опрос
За кого предпочитаете играть
Всего ответов: 285
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:53
Hitman: Absolution - возвращение "из тени"
20 ноября 2012 года на свет выйдет новая часть Хитмана, которая будет создаваться параллельно с продолжением фильма. Так что нас ожидает новая реальность, которая может сливаться с теми играми в которые вы уже играли. Новая игра - это новые карты и возможности персонажа. А все остальное это всего лишь новые обновления которые постигли разработчиков. Функция предчувствия которую я могу назвать "чуечка" - это сравниться с орлиным зрением в Кредо Убийц. Главный герой - Агент 47 сможет предсказывать дальнейшие действия людей, которые будут за ним охотиться, ведь он бросил вызов своей компании которая предала его, и решает найти их любой ценой и уничтожить. А вот получиться у него или нет вам предстоит узнать! В игру добавлены убийства, а точнее удушения, исключительно руками, конечно кроме удавки или приемами которые могут убить противника. И гг стал гораздо тише действовать потому что добавили режим скрытия в темных углах. Апгрейд по полной, так что много можно говорить о изменениях возможностей, но я вам рассказал о главных, а что касается графики то у разработчиков поднялась рука только на детализацию персонажей и немножко усовершенствовать детализацию мира, а значительных изменений не замечалось в показательной пресс - конференции разработчиков IO Interactive. Нам же остается только ждать и надеяться что эта игра все же удастся на славу главным конструкторам игры, и что эта игра просто поглотит нас в мир убийцы который может убивать на глазах у людей которые просто не буду ничего замечать, так что просто ждем выхода этой игры и оценим ее по достоинству. А я всего лишь скажу вам что эта игра не есть долгожданной но именно она является темой для обсуждения у многих компаний, ведь именно Хитман может составить огромную конкуренцию для иных разработчиков, так что моя оценка для этой игры до ее официального выхода это 7 из 10, потому что прежний опыт дает нам понять что совершенства нету, а вот Hitman: Absolution - возвращение "из тени"
20 ноября 2012 года на свет выйдет новая часть Хитмана, которая будет создаваться параллельно с продолжением фильма. Так что нас ожидает новая реальность, которая может сливаться с теми играми в которые вы уже играли. Новая игра - это новые карты и возможности персонажа. А все остальное это всего лишь новые обновления которые постигли разработчиков. Функция предчувствия которую я могу назвать "чуечка" - это сравниться с орлиным зрением в Кредо Убийц. Главный герой - Агент 47 сможет предсказывать дальнейшие действия людей, которые будут за ним охотиться, ведь он бросил вызов своей компании которая предала его, и решает найти их любой ценой и уничтожить. А вот получиться у него или нет вам предстоит узнать! В игру добавлены убийства, а точнее удушения, исключительно руками, конечно кроме удавки или приемами которые могут убить противника. И гг стал гораздо тише действовать потому что добавили режим скрытия в темных углах. Апгрейд по полной, так что много можно говорить о изменениях возможностей, но я вам рассказал о главных, а что касается графики то у разработчиков поднялась рука только на детализацию персонажей и немножко усовершенствовать детализацию мира, а значительных изменений не замечалось в показательной пресс - конференции разработчиков IO Interactive до совершенства было очень далеко в 2007 году, напомню что в этом году вышла игра Hitman: Blood Money.
Просмотров: 1629 | Добавил: Fokus | Теги: Hitman: Blood Money, IO Interactive, Hitman: Absolution, возвращение из тени | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024