Домашняя
Сайт KamiKnifers

KamiKnifers

Мини-чат
Наш опрос
За кого предпочитаете играть
Всего ответов: 285
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:06
Обзор новой игры "Borderlands 2 "
Borderlands 2 — это FPS/RPG гибрид, являющийся продолжением игры 2009 года. В целом «Пограничье 2» это мультяшный, безбашенный шутер – главная цель которого развеселить игрока. О игре отозвались неоднозначно – и выделяли многие плюсы и минусы.
Геймплей. Для начала стоит сказать, что это кооперативная игра, одному играть будет скучно, конечно можно, но не советую. Играть дают за одного из четырех персонажей, первый – «танкистый» боец, который умеет устанавливать турели. Второй – «ассасин» с мечем. Третий – девушка-убийца с невидимостью. Четвертый – еще один боец умеющий палить сразу с двух стволов.
В игре присутствуют как основные задания, так и дополнительные. За выполнение каждого задания игрок получает награду в виде денег и очков опыта. Да, да в игре присутствует «раскачка» персонажа. С ростом опыта и получением новых уровней, игрок может потратить очки навыков в таблице навыков с тремя разными ветвями.
Искусственный интеллект детально переделан – теперь вы сможете встретить больше не агрессивных существ, просто прогуливающихся по локации. Враги, также стали значительно умнее и атакуют с флангов, укрываются пораненные враги, научились подлечивать своих союзников.
Сюжет. Я бы сразу сказал, что сюжет в данной игре не главное, хотя он присутствует, а больше снимания приделается всяким шуточкам, что бы развеселить игроков.
События происходят спустя 5 лет с первой части. Некий, Красавчик Джек присвоил себе героические деяния Охотников за Хранилищем и получил право на богатства Хранилища. После этого он захватил власть на Пандоре и начал истреблять все не коренное население Пандоры. Вы и другие главные герои задались целью уничтожить его и спасть главных персонажей прошлой игры.
Графика. Графика в игре необычная мультяшно-рисованая, но она на высоком уровне. Некоторым понравится, а некоторым, уж простите – нет. Также в игре присутствует много крови.
Моя оценка игре 8 из 10. Советую поиграть в эту игру всем любителям шутеров и кооперативных прохождений.
Просмотров: 1659 | Добавил: Fokus | Теги: Borderlands 2, безбашенный, Пограничье 2, Шутер, мультяшный | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024