Домашняя
Сайт KamiKnifers

KamiKnifers

Мини-чат
Наш опрос
Ваше оружие (конёк)
Всего ответов: 324
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:38
Обзор Spider-Man: Shattered Dimensions от IGN
Видеообзор от IGN (англ) к игре Spider-Man: Shattered Dimensions


   На популярном зарубежном портале IGN появилась видеорецензия новой части приключений Человека Паука, которая вышла под названием Spider-Man: Shattered Dimensions. В общем, проект вызывает неоднозначные впечатления. Местами игра сделана очень хорошо, а некоторые негативные моменты так и перекочевали с предыдущих частей.
   Первое, что вызывает положительные эмоции при прохождении Spider-Man: Shattered Dimensions – четыре абсолютно разных героя с уникальными умениями, причем для каждого из них сделан свой мир и стилистика. Даже сам игровой процесс меняется в зависимости от того, каким именно Человеком Пауком управляешь. Кроме этого битвы с некоторыми боссами получились настоящими шедеврами.
   Теперь немного о плохом. Камера, как и в предыдущих играх про Человека Паука иногда просто бесит. Например, ползая по потолку, она напрочь отказывается сменить ракурс на обзор происходящего снизу и «прилипает» к главному герою. Кроме этого, постоянные миссии по спасению мирных жителей тоже начинают надоедать через некоторое время.
   В общем, Spider-Man: Shattered Dimensions получилась довольно хорошей игрой, особенно для фанатов Человека Паука, и заслуживает внимания любителей экшенов. Хотя в ней и есть некоторые недостатки, да и сюжет до боли прост, проходить миссии довольно интересно, а доступные в каждом мире испытания, призами в которых являются специальные умения и другие бонусы, вовлекают в игровой процесс еще больше.
Просмотров: 1123 | Добавил: Fokus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024