Домашняя
Сайт KamiKnifers

KamiKnifers

Мини-чат
Наш опрос
Ваше оружие (конёк)
Всего ответов: 324
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:45
Способы заработка реальных денег на Need For Speed World
Многих любителей need for Speed world интересовало, а можно ли заработать реальные деньги, всего лишь играя в эту игру? Конечно, но способов для этого немного. Один из них – это продажа аккаунтов от nfsW. К сожалению, способ не очень эффективный, потому что игроку ни к чему тратить деньги на какой-то аккаунт, разве что 20-50 рублей. Половина гонщиков любят сами все проходить, да и к тому же, игра не настолько крутая. Хотя некоторых людей могут заинтересовать большое количество бустов, бонусов, транспорта и денег на аккаунте. Такой акк. можно смело отдавать за 100 и более рублей (зависит от количества перечисленного).
Второй способ – это гонки на деньги. Когда вам уже нечего делать в игре, вы достигли 50-го уровня, у вас супер быстрый ford GT и куча неиспользованных бонусов, можно попробовать погонять с другими гонщиками на реальные деньги. То есть вы договариваетесь с игроком по скайпу (или любым другим способом), каждый из вас готовит какую-либо сумму для гонки, пусть это будет 1$ с каждого (и того 2$), вы отправляетесь на какую-либо трассу и начинаете гонку. Но с таким способом вас просто могут обмануть и не отдать деньги за выигрыш. Тут уже сами подумайте, как сделать честную гонку.
И наконец, третий способ заработка на nfsW - это читы. Да-да, вы не ослышались! Продавая читы, можно на этом заработать. Читы - это программы, которые дают преимущество в каком-либо состязании. А теперь о том, как заработать на этих программах. Например, если скачать рабочий и хороший чит, его можно продавать обычным новичкам за небольшую сумму. Также, можно создать свою собственную, уникальную, мощную чит-программу и продавать за большую сумму. Есть еще способ заработать на читах - это закачивать их на файлообменники (как вы знаете на скачивании ваших файлов можно получить деньги), и распространять ссылки на них на других сайтах и форумах об need for Speed world.
Ну, вот я и рассказал вам о трех способах заработка на этой игре. Надеюсь, это поможет вам хоть как-то получить денежную выгоду от игры в nfsW. До свидания!
Просмотров: 4181 | Добавил: Fokus | Теги: Racing, NFS, For, World, Need, заработок, гонки, Speed, game, Race | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024